Информация

27  декабря  2017 года  в  здании  администрации  Мирнинского муниципального  образования, расположенного  по  адресу:  Иркутская  область, Тайшетский  район, c. Мирный, ул. Школьная  11 «А»  состоятся  публичные  слушания,  назначенные на  основании  постановления  администрации  Мирнинского  муниципального  образования  № 37 от 27 ноября  2017 года  по  вопросу предоставления  разрешения  на  условно разрешенный  вид  использования  земельного  участка с  условным  номером  38:14:210102:ЗУ1, площадью 120 кв.м., расположенный  по  адресу:    Иркутская  область, Тайшетский  район, c. Мирный, ул. Школьная , 15 А. Письменные  обращения  жителей  Мирнинского  сельского  поселения  желающих  принять  участие  в  публичных  слушаниях принимаются  в  срок  до  11.12.2017 г.