День: 08.08.2022

Постановление № 30 от 05.08.2022г. «Об утверждении формы проверочного листа, применяемого при осуществлении муниципального контроля в сфере благоустройства на территории Мирнинского муниципального образования»

постановления № 30-22г. в сфере благ.

Постановление № 29 от 05.08.2022г. «Об утверждении формы проверочного листа, применяемого при осуществлении муниципального контроля на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве на территории Мирнинского муниципального образования»

пост. № 29 -22г. в сфере авт.тран.

Постановление № 28 от 05.08.2022г. «Об утверждении формы проверочного листа, применяемого при осуществлении муниципального жилищного контроля в Мирнинском муниципальном образовании»

пост. № 28-22г. по жил.конт.

РЕШЕНИЕ «О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РЕШЕНИЕ ДУМЫ МИРНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ОТ 30.06.2022Г. №162 «ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О МУНИЦИПАЛЬНОМ КОНТРОЛЕ В СФЕРЕ БЛАГОУСТРОЙСТВА НА ТЕРРИТОРИИ МИРНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ»

решения № 166-22г.

Постановление «Об утверждении формы проверочного листа, применяемого при осуществлении муниципального контроля на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве на территории Мирнинского муниципального образования

пост. № 29 -22г. в сфере авт.тран.

Постановление «Об утверждении типовых форм документов, используемых  при  осуществлении муниципального контроля на территории Мирнинского муниципального образования

пост. № 27-22 г. об утв.тип.форм

Постановление «Об утверждении формы проверочного листа, применяемого при осуществлении муниципального жилищного контроля в Мирнинском муниципальном образовании»

пост. № 28-22г. по жил.конт.