День: 18.11.2019

Проект Решения «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки Мирнинского муниципального образования Тайшетского района Иркутской области»

_1__¦___от ______19 Изм ПЗЗ Мирнинское

1_Поясн зап изм ПЗЗ Мирнинское МО

РЕШЕНИЕ О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В РЕШЕНИЕ ДУМЫ МИРНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ №42 ОТ 24.12.2018г. «О БЮДЖЕТЕ МИРНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ НА 2019 ГОД И НА ПЛАНОВЫЙ ПЕРИОД 2020-2021гг.»

Решение Думы № 70-19г.

Постановление «О внесении изменений в Положение об Оплате труда инспектора ВУС в связи с Индексацией окладов на основании Указа Губернатора № 125-уг от 14.06.2019г.»

пост.№43

ПОСТАНОВЛЕНИЕ «ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ ОБУСТРОЙСТВА МЕСТ (ПЛОЩАДОК) НАКОПЛЕНИЯ ТВЕРДЫХ КОММУНАЛЬНЫХ ОТХОДОВ И ВЕДЕНИЯ ИХ РЕЕСТРА НА ТЕРРИТОРИИ МИРНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ»

пост.№42-.19-г.

Постановление «ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПЛАНА МЕРОПРИЯТИЙ («ДОРОЖНАЯ КАРТА») ПО ОРГАНИЗАЦИИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МИРНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПО ПЕРЕХОДУ НА НОВУЮ СИСТЕМУ ОБРАЩЕНИЯ С ТВЕРДЫМИ КОММУНАЛЬНЫМИ ОТХОДАМИ (ТКО), ВХОДЯЩИХ В ЗОНУ ОТВЕТСТВЕННОСТИ РЕГИОНАЛЬНОГО ОПЕРАТОРА ЗОНЫ 1 – ООО «БРАТСКИЙ ПОЛИГОН ТБО»

пост.№41дор_карта-для-МО

Постановление «Об утверждении реестра мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов, расположенных на территории Мирнинского муниципального образования «

постановление № 40 реестр мест накопления ТКО

Постановление «О мерах по обеспечению пожарной безопасности в осеннее-зимний пожароопасный период 2019-2020гг. по Мирнинскому муниципальному образованию»

постановление № 38 от 14.10.19г

Постановление «Об утверждении отчета об исполнении бюджета Мирнинского муниципального образования за 9 месяцев 2019 года»

Постановление за 9 месяцев (Мир)

Постановление «Об утверждении штатного расписания администрации Мирнинского муниципального образования»

постановление № 36-19 об утв. штатного расп.

Штатное расписание Мирнинское МО с 01.10.2019г.

Постановление «Об индексации размеров должностных окладов работников, замещающих должности, не являющиеся должностями муниципальной службы администрации Мирнинского муниципального образования, и вспомогательного персонала администрации Мирнинского муниципального образования»

постановление №35 от 07.10.2019г.