«Горячая линия» по вопросам выявления неформальной занятости, легализации «серой» заработной платы на территории муниципального образования Тайшетский район

В рамках работы территориальной межведомственной комиссии по вопросам снижения неформальной занятости и легализации трудовых отношений в муниципальном образовании «Тайшетский район», администрацией Тайшетского района планируется проведение «Горячей линии» с 22.10.2018г по 26.10.2018 г. с08-00 до 12-00 ч. и с 13-00 до 17-00 ч. по вопросу выявления неформальной занятости, легализации «серой» заработной платы не территории муниципального образования «Тайшетский район».

Информацию о нарушениях прав граждан необходимо сообщать по телефонам:

— Государственная инспекция труда Иркутской области, тел. 8 (395 63) 2-20-13.

— Отдел труда и муниципальных услуг Управления экономики и промышленной политики администрации Тайшетского района: тел. 8 (395 63) 2-34-89—83.

При перелачи информации необходимо назвать данные работодателя, у которого выявлена неформальная занятость работников.