«Горячая линия» по вопросам снижения неформальной занятости и легализации трудовых отношений

В рамках работы территориальной межведомственной комиссии по вопросам снижения неформальной занятости и легализации трудовых отношений в муниципальном образовании «Тайшетский район», администрацией Тайшетского района планируется проведение «Горячей линии» с 24.09.2018г с 08-00 до 12-00 и с 13-00 до 17-00ч. по вопросу выявления неформальной занятости, легализации «серой» заработной платы на территории муниципального образования «Тайшетский район»

Информацию о правонарушениях прав граждан сообщать по телефонам:

8(395 63)2-20-13 — Государственная инспекция труда Иркутской области

8(395 63)2-34-83 — Отдел труда и муниципальных услуг Управления экономики и промышленной политики администрации Тайшетского района.

При передаче информации необходимо назвать данные работодателя, у которого выявлена неформальная занятость работников.