День: 19.04.2018

Государственный пожарный надзор информирует

Государственный пожарный надзор информирует:

Уважаемые жители города Тайшета и Тайшетского района!!! Сообщаем, что Постановлением Правительства Иркутской области в связи с наступлением периода особой пожарной опасности с 15 апреля 2018 года введен особый противопожарный режим. На период действия данного режима устанавливается:

1. Запрет на посещение гражданами лесов при наступлении пожароопасного периода.

2. Запрет на разведение костров и выжигание сухой растительности, сжигание мусора на территориях поселений и городских округов, предприятиях, полосах отвода линий электропередач, железных и автомобильных дорог, в лесах.

Граждане, нарушившие требования пожарной безопасности, будут привлечены к административной ответственности. Напоминаем, что за нарушение требований пожарной безопасности, совершенные в условия особого противопожарного режима, влекут наложение административного штрафа на граждан в размере от двух до четырех тысяч рублей.

Помните, Ваша бдительность и пресечение действий по использованию открытого огня гражданами, а также своевременное сообщение о пожаре могут предотвратить катастрофические последствия.

С уважением!

Инспектор ОНД и ПР по Тайшетскому  и Чунскому районам А.О. Гуменюк

Решение № 25 от 19 апреля 2018г «Об утверждении Порядка формирования муниципального дорожного фонда Мирнинского муниципального образования»

решение № 25 от 19.04.2018г.